8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Лешение премиальных

Имеет ли работодатель право лешить сотрудника премиальных,по не выполнению работы?Подчеркну-что сотрудника ни кто не ставил в известность этой работы.По не знанию сотрудник не выполнил работу и его лешили премиальных.

, Надежда Шаткова,
Дмитрий Петин
Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

Подчеркну-что сотрудника ни кто не ставил в известность этой работы

Надежда

Эта работа входит ваши обязанности согласно трудовому договору?

У вас принято Положение о премировании?

0
0
0
0
Надежда Шаткова
Надежда Шаткова
Клиент

По трудовому договору входит в мои обязанности.Я слышала что могут лешить каких то процентов,а не всей суммы.Я не была ознакомленна с этой частью работы.

По трудовому договору входит в мои обязанности

Надежда

Значит вы должны эту работу  выполнять.

Я слышала что могут лешить каких то процентов, а не всей суммы

Надежда

Что бы ответить точно на ваш вопрос нужно знать ваше положение о премировании, т.е. по каким основаниям вас могут лишить премии.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Компенсацию в каком размере я в праве потребовать?
Добрый вечер! Работаю директором магазина премиальных костюмов. Сменилось руководство, по этой причине новый руководитель хочет поменять штат. При разговоре сказал, что меня планируют уволить, с оплатой компенсации в один оклад черной ЗП. Проблем к моей работе нет, изъянов, ошибок и тд. Как мне правильно написать заявление на увольнение? Компенсацию в каком размере я в праве потребовать?
, вопрос №4093470, Инна, г. Москва
Военное право
Моего мужа призвали забрали на сво из мест лешения свободы, он не доброволец, а бывший военный который служил
Моего мужа призвали забрали на сво из мест лешения свободы,он не доброволец ,а бывший военный который служил в горячих точках..сейчас его в очередной раз ранили ,но сказали что так как он являлся осужденным то выплата за ранение ему не полагается ,это идёт как погашение срока....это правда так?
, вопрос №4092180, Ева, г. Саранск
Уголовное право
Могу ли я устроится на работу в пожарную часть если было 6 лет назад наказание в виде 1 года лешения свободы условно, но через несколько месяцев суд снял судимость
могу ли я устроится на работу в пожарную часть если было 6 лет назад наказание в виде 1 года лешения свободы условно , но через несколько месяцев суд снял судимость
, вопрос №4090791, анна, г. Братск
Защита прав потребителей
На сколько правомерны их действия относительно законодательства?
Я заключила договор на Тренировки премиальном клубе. Оформили мне рассрочку , в последствии я узнала что кредит. Договор мне предоставили уже после оформления кредита. При разговоре с менеджером поднимался вопрос если мне клуб не зайдёт и я не захочу ходить, как будем решать вопрос. Менеджер ответила не переживайте все решим. В итоге я написала заявление на расторжение, на что представители клуба сообщили что удержат 40% от остаточной суммы. Тоесть 2 месяца я походила они оплачены , 3 месяц брала каникулы. И от остатка они еще и удержать хотят , обосновывая офертой. Которую я соответственно не читала так как получила договор уже после оплаты. И менеджер меня не предупредил , что в таком случае будут удержания. На сколько правомерны их действия относительно законодательства?
, вопрос №4090660, Лилия, г. Москва
Дата обновления страницы 15.01.2015