Лешение премиальных
Имеет ли работодатель право лешить сотрудника премиальных,по не выполнению работы?Подчеркну-что сотрудника ни кто не ставил в известность этой работы.По не знанию сотрудник не выполнил работу и его лешили премиальных.
, Надежда Шаткова,
Дмитрий Петин
Добрый день.
Подчеркну-что сотрудника ни кто не ставил в известность этой работы
Надежда
Эта работа входит ваши обязанности согласно трудовому договору?
У вас принято Положение о премировании?