Ввоз полуфабрикатов
Здравствуйте, возможно ли ввезти в россию полуфабрикаты вьетнамских спринг-роллов (вегетарианские, овощные, с морепродуктами) из Нидерландов
, Андрей, г. Москва
Андрей Быков
Да, можно.Ответные санкции с запретом ввоза некоторых продуктов питания распространяются на товары происходящие из стран ЕС.
Для подтверждения страны происхождения ваших товаров потребуйте от поставщика предоставления сертификата происхождения формы «А»