Хочу купить недостроенный дом, есть только разрешение на строительство
Хочу купить недостроенный дом, есть только разрешение на строительство. Документы на землю есть. Смогу ли я без особых проблем оформить собственность на дом после окончания строительства?
, Ролан, г. Ижевск
Александр, благодарю за ответ, участок в собственности продавца. Может ли он впоследствии заявить требования на находящийся уже на моем участке дом (пока не зарегистрированный)?
для этого нет оснований