Можно ли строить дом на земле 142007000000
Могу ли я построить дом на земле по коду классификатора 142007000000, по документам "под строительство", и впоследствии зарегистрировать его и прописаться в нём?
, Кирилл,
в соответствии с указанным Вами кодом классификатора, он соответствует виду разрешенного использования — «Для иных видов использования, характерных для населенных пунктов».
тем не менее, это еще ни о чем не говорит, и для ответа на вопрос надо изучить документы на участок (по Вашим сведениям -под строительство), а также определить в какой градостроительной зоне находится Ваш участок и что на нем можно строить.
остальное — дело техники)