Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Брак с гражданином Украины
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, может ли мой жених, украинец, взять справку о том, что не состоит в браке в посольстве Украины, или он должен ехать за ней в Украину?
, Алена, г. Москва
Похожие вопросы
Есть 3 несовершенно летних ребенка и жена, все граждане РФ( не преобретенное) Я сейчас как иностранный гражданин, сколько могу пребывать в стране?
Лишен гражданства по ст 22 п 2 пп а 138фз. Есть 3 несовершенно летних ребенка и жена, все граждане РФ( не преобретенное) Я сейчас как иностранный гражданин, сколько могу пребывать в стране ? Ст. 5. 115 фз . наличие близских родствеников граждан РФ , дает мне возможность находиться в стране год , в возможным продлением еще на год?
Подскажите можно ли это сделать у нашего российского нотариуса?
Добрый день. Мне нужно сделать генеральную доверенность на гражданина Украины, чтобы от моего имени он представлял меня в Германии. Подскажите можно ли это сделать у нашего российского нотариуса?
Квартира в его собственности, как можно ее продать?
Здравствуйте. Мой сын является гражданином Украины. На данный момент он проживает в Беларуси. В ноябре 2025 г. он хотел въехать на территорию РФ, так как у него есть квартира в ЛНР, которую он хотел продать. Но во въезде отказали и запретили въезд в РФ на 50 лет. Квартира в его собственности, как можно ее продать?
Отец погибшего бойца умерший, он гражданин Украины истребовать свидетельство о смерти не возможно, есть
Отец погибшего бойца умерший ,он гражданин Украины истребовать свидетельство о смерти не возможно,есть соответствующие письмо ЗАГСа.Какое должно быть заявление,что бы остальные родственники (мать бойца,невестка,дочь бойца) получили выплату задержанную на умершего?
Я гражданка Российской федерации, отец гражданин Российской федерации, участник СВО, у нее есть дочь, рожденная в Российской федерации, 2 лет
Здравствуйте, моя дочь осуждена по ст. 228.1, ч. 4, п. а) ; ст. 228.1, ч. 4, пп. а), г)). Она гражданка Украины, есть ВНЖ. Я гражданка Российской федерации, отец гражданин Российской федерации, участник СВО, у нее есть дочь, рожденная в Российской федерации, 2 лет. Ей пришли документы в ик, что по истечению отбывания наказания, ее депортируют на 10 лет, есть ли у нас возможность отменить депортацию, у нее в Украине никого и ничего нет, она с двух лет проживала на территории Российской федерации.