Россия и Армения

может гражданин России ездить на машине с Армянскими номерами в России.

Просто Армения уже в таможенном союзе по генеральном доверенности может ездить в России Российски гражданин

, Roman, г. Смоленск
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! Допуск
транспортных средств, предназначенных для участия в дорожном движении на
территории Российской Федерации, за исключением транспортных средств,
участвующих в международном движении или ввозимых на территорию Российской
Федерации на срок не более шести месяцев, осуществляется в соответствии с
законодательством Российской Федерации путем регистрации транспортных средств и
выдачи соответствующих документов. Регистрация транспортных средств без
документа, удостоверяющего его соответствие установленным требованиям
безопасности дорожного движения, запрещается. В случаях, предусмотренных
законодательством Российской Федерации, отдельные действия по регистрации
транспортных средств и выдача соответствующих документов осуществляются в том числе
в электронной форме.

Удачи Вам!