Конфликт с соседями порча имущества
Здравствуйте, мои соседи производили шумовые строительные работы в обеденное время, у меня маленький ребенок он спит в это время, я попросила их не шуметь, они ответили отказом, я пошла и измазала их железную дверь гавном из памперса, и залепила пластилином замочную скважину, ущерба как такогого нет, но они заявили в полицию, с фотографировали и снимали отпечатки что ли, точно незнаю, скажите пожалуйста грозит ли мне за эти действия уголовная или административная ответственность? Спасибо
В следующий раз конфликты с соседями нужно решать через участкового. Если участковый не будет принимать мер пишите в прокуратуру.