Долевое строительство
составлялся договор о долевом строительстве в 2011 году. но при оформлении выяснилось,что квартира оформлена на 3 лицо в 2013 году и сейчас для оформления на меня готовится договор купли-продажи. прав ли застройщик, чем чреват такой договор для покупателя? спасибо
, Светлана, г. Ейск
в любом случае договора купли-продажи исключает привлечение застройщика к ответственности за задержку сдачи и в целом менее выгоден для покупателя
заголовок: договор участия в долевом строительстве, застройщик - фирма и частное лицо ФИО