Банк необоснованно требует задолженность

Здравствуйте, у меня такая проблема. По почте получила кредитную карту ОТП Банк, сняла с нее 38 тыс. руб. в течении 25 дней я погасила кредит, внесла 40 тыс. руб. после мне позвонили и скзали, что необходимо еще вложить 850 руб. Я внесла. С декабря 2011 года по н.в. мне приходят сообщения на телефон, чтобы я оплатила кредит, звонила разбиралась. почему я должна внести, они мне ничего не по этому поводу не ответили, а сказали, чтобы я связалась с отделением по долгам. Я связалась с ними, они мне сказали, что у меня еще имеется задолженность 850 руб., и ее необходимо погасить, я снова плачу 850 руб, после чего я позвонила к ним снова и сказала. что оплатила, они мне ответили, что никакой задолженности больше нет, и посоветовали позвонить в ОТП Банк и закрыть карту. Я сегодня позвонила в банк, они мне ответили, что у меня задолженности 2тыс.200руб. На что я их попросила объяснить за что, они мне не ответили, сказали, чтобы я готовила деньги, либо готовила свое имущество к описи. Когда я попросила их объяснить, почему я должна внести такую сумму, в банке мне ничего не ответили, а только положили трубку. Помогите пожалуйста, разобраться.

, Людмила Георгиевна Соколова,
Никита Нефедов
Юрист, г. Череповец

Здравствуйте!

Вам необходимо заказать в банке выписку с вашего лицевого счета.

По ней будет виден порядок расчетов, она(выписка) будет служить гарантом подтверждения ваших слов.