Отказ от кредита
12.01.2015 в салоне красоты мне навязали (в крайне навязчивой форме) свои услуги и вместе с ним "выгодный" кредит. Пришла домой, разобралась в договоре и поняла, что совершила страшную ошибку, подписав документы о кредите. Я студентка очной формы обучения... Возможности платить просто нет. Как мне отказаться от этого кредита? Что нужно сделать? Подскажите пожалуйста...
