Могу ли взять ипотеку?

Здравствуйте! У меня такой вопрос, я живу с мужем в браке, у нас двое детей.Я и дети прописана в Москве, в двух комнатной квартире, помимо нас там прописана моя мама и её ребенок. Квартира коммунальная. А муж прописан в подмосковье, и при этом работает не официально. Можем мы приобрести жилье, или встать на очередь как молодая семья?

, Анастасия, г. Москва
Андрей Пономарев
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Перечисленные Вами обстоятельства не препятствуют для получения ипотечного кредита. В нынешней ситуации главное найти банк, который даст кредит под разумный процент, а банк волнует, прежде всего, стабильность и размер Ваших доходов.