Как выиграть суд если не было факта принятия наследства

Умер папа мы с братом дети от первого брака, у него еще двое детей. После смерти мы ничего не брали никаких его вещей себе на память его жена оформмла наследство на своих детей. Сейчас идет суд о принятии нами наследства. Как нам доказать что мы приняли наследство?

, екатерина, г. Белово
Елена Огнева
Юрист

Екатерина, здравствуйте.

Сколько времени прошло со дня открытия наследства (со дня смерти Вашего папы)?

екатерина
Клиент, г. Белово

Будет два года

екатерина
Клиент, г. Белово

Умер 17.03.2013 года мы не подавали на наследство так как жена его обещала нам что то дать.