Возникновение налоговых обязательств в процессе передачи права собственности
Здравствуйте!
Есть квартира, которая находится в собственности моего Отчима и которую надо передать (по-дарить) в мою, при этом у обоих не должно возникнуть обязанности по уплате налогов. Квартира в собственности Отчима более 3-х лет. В настоящее время женат на моей Матери.
Возможно ли передача имущества на прямую без налоговых обязательств или надо, что бы сна-чала Отчим подарил квартиру в собственность Матери, а потом она мне.