Доверенности,есть ли ген доверенность?

Здравствуйте!Я гр. Украины,может ли гр. России дать мне юрид. оформл доверенность на право вождения авто,хозяином которого он является или есть ген. доверенность?

, Сергей, г. Волгоград
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

может ли гр. России дать мне юрид. оформл доверенность на право вождения авто, хозяином которого он является или есть ген. доверенность?

Сергей

может дать доверенность на управление, может дать ген. доверенность, можете управлять авто вообще без доверенности, имея на руках документы на авто, законодательство позволяет любой вариант.

Успехов.