Оформление квартиры при ипотеки
Здравствуйте! Хотела бы спросить, если ипотечную программу оформить на родителей, (выплачивать будем мы), при покупке квартиры на кого она оформляется? На родителей? Можно ли как то сделать, чтобы квартира была оформлена на нас? Может если муж будет поручителем, возможно ли так?
, Анастасия, г. Новосибирск
Иван Дроздов
Нет. Собственниками будут являться покупатели (родители), а откуда они берут деньги на кредит никого не волнует.
Я так понял вся фишка в том, что по какой то программе Ваши родители имеют кредитные преимущества, чем продиктовано, что заемщики родители, а не Вы?