Кредит родственников
мама перестала оплачивать кредит 4 месяца назад сама же она переехала от нас, нам начали звонить и сообщать что на ней весит долг 810 000 руб. У нас одна приватизированная квартира на 6 человек 2-е из них несовершенно летних. Скажите пожалуйста могут забрать у нас квартиру и что на может грозить вообще?
Галя, вашу квартиру не заберут, однако мама все-таки должна рассчитаться с кредитом, иначе долг будет только увеличиваться, пусть просит реструктуризацию долга в банке