8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте меня избили возле ночного клуба

Я отдыхал в ночном клубе, вышел покурить и меня избили,я ничего практически не помню, очнулся в больнице с двойным переломом ноги и многочисленными ушибами каждой части тела пропали деньги украшения но документы на месте ! Ко мне приехал через день участковый я ему написал объяснение и заявления и он ушло и уже три дня никто никуда меня не вызывают!!про меня забыли или так и должно быть!?с больницы снимки забрал участковый но на них только перелом , мне нужно идти снимать побои или нет с остальных частей тела !?

, Андрей, г. Москва
Татьяна Старикова
Татьяна Старикова
Юрист, г. Тамбов

Проверка по Вашему заявлению может занять до 10 дней, после чего вынесут постановление о возбуждении уг. дела либо об отказе в возбуждении дела. 

Участковый забрал не только снимки, скорее всего, ему дали выписку из истории болезни, где указаны телесные повреждения. Но для верности можете обратиться в травмпункт дополнительно. 

В любом случае, о принятом решении Вас уведомят. 

0
0
0
0
Екатерина Новикова
Екатерина Новикова
Адвокат, г. Москва

Андрей, здравствуйте, сотрудники больницы в любом случае направили в ОМВД телефонограмму о Вашем поступлении с травмами, если Вы написали заявление также о краже, то возбудят уд по нескольким статьям вероятнее всего в отношении неустановленных лиц. Возможно, участковый добросовестно запросит у руководства клуба записи с камер наружного наблюдения, но на всякий случай постарайтесть выяснить инфу об их наличии сами. Если нужна помощь, обращайтесь, имеется опыт работы по подобным делам, тел.8-926-368-00-16.

PS. В больницу сходите по месту жительства, возможно, что по прошествии времени проявятся еще гематомы и тд., их надо зафиксировать 

Здоровья и удачи!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте у меня две грыжи L4-L Здравствуйте обратился к неврологу, она назначила лечение которое я 2 месяца назад проходил, результата ноль, на ВВК подовать не хочет
Здравствуйте у меня две грыжи L4-L Здравствуйте обратился к неврологу, она назначила лечение которое я 2 месяца назад проходил, результата ноль, на ВВК подовать не хочет. Что делать в такой ситуации? Грыжи L4-L 5 6.5 миллиметра.
, вопрос №4096645, Александр, г. Москва
Все
Здравствуйте Требует ли закон проводить общее собрание собственников
Здравствуйте! Требует ли закон проводить общее собрание собственников, чтобы сделать вторую калитку в заборе, вокруг нового мкд в СПб? если не требуется ОСС, то УК или собственники могут её сделать? А если требуется собрание, но заинтересованные собственники без ОСС самовольно сделают вторую калитку с магнитным замком какая положена ответственность? Спасибо за ответ! Здравствуйте! Требует ли закон проводить общее собрание собственников, чтобы сделать вторую калитку в заборе, вокруг нового мкд в СПб? если не требуется ОСС, то УК или собственники могут её сделать? А если требуется собрание, но заинтересованные собственники без ОСС самовольно сделают вторую калитку с магнитным замком какая положена ответственность? Спасибо за ответ!
, вопрос №4096554, илья, г. Санкт-Петербург
Административное право
Проблема с постоянным собачьим лаем в ночное время
Проблема с постоянным собачьим лаем в ночное время
, вопрос №4095196, Иван, г. Санкт-Петербург
Административное право
Напишите пожалуйста, вой собаки в ночное время нарушает режим тишины или нет?
https://posgosuslugi.page.link/SBpwzj7r9UvmevWe9 Здравствуйте. Напишите пожалуйста, вой собаки в ночное время нарушает режим тишины или нет? Регион, Ивановская обл
, вопрос №4094803, SERGEY Aleksandrovic, г. Ангарск
486 ₽
Побои
Здравствуйте, 8 июня 2023г меня избил бывший муж, зафиксировано все вызывала полицию, писала заявление, мед
Здравствуйте, 8 июня 2023г меня избил бывший муж, зафиксировано все вызывала полицию, писала заявление, мед осведетельствование проходила зафиксированны ушибы и побои и до сих пор нет суда, что можно сделать чтоб его наказать?
, вопрос №4094530, Елена, г. Пенза
Дата обновления страницы 12.01.2015