Здравствуйте меня избили возле ночного клуба

Я отдыхал в ночном клубе, вышел покурить и меня избили,я ничего практически не помню, очнулся в больнице с двойным переломом ноги и многочисленными ушибами каждой части тела пропали деньги украшения но документы на месте ! Ко мне приехал через день участковый я ему написал объяснение и заявления и он ушло и уже три дня никто никуда меня не вызывают!!про меня забыли или так и должно быть!?с больницы снимки забрал участковый но на них только перелом , мне нужно идти снимать побои или нет с остальных частей тела !?

, Андрей, г. Москва
Татьяна Старикова
Юрист, г. Тамбов

Проверка по Вашему заявлению может занять до 10 дней, после чего вынесут постановление о возбуждении уг. дела либо об отказе в возбуждении дела.

Участковый забрал не только снимки, скорее всего, ему дали выписку из истории болезни, где указаны телесные повреждения. Но для верности можете обратиться в травмпункт дополнительно.

В любом случае, о принятом решении Вас уведомят.

Екатерина Новикова
Адвокат, г. Москва

Андрей, здравствуйте, сотрудники больницы в любом случае направили в ОМВД телефонограмму о Вашем поступлении с травмами, если Вы написали заявление также о краже, то возбудят уд по нескольким статьям вероятнее всего в отношении неустановленных лиц. Возможно, участковый добросовестно запросит у руководства клуба записи с камер наружного наблюдения, но на всякий случай постарайтесть выяснить инфу об их наличии сами. Если нужна помощь, обращайтесь, имеется опыт работы по подобным делам, тел.8-926-368-00-16.

PS. В больницу сходите по месту жительства, возможно, что по прошествии времени проявятся еще гематомы и тд., их надо зафиксировать

Здоровья и удачи!