Нет решения суда. Что делать?
Подал заявление на отмену судебного приказа (я обоснованно считаю, что банк не прав), на восьмой день, ксерокопию со штампом забрал. Придя, примерно, через 15 дней в судебный участок, хотел забрать решение. судебный пристав, который на входе, мне сообщил, что решение мне выслали по почте, но прошел уже месяц, решение так и не пришло. А тут еще узнаю, что арестовали в другом банке мои счета, куда-то с них делась сумма, баланс ушел в минус. Что делать? писать жалобы на действия судей?, понятно, напишу куда только можно, но это все время. А вот как быть, если меня завтра высадят с авто и заберут его? (Авто содержу только из-за детей, постоянно развозить их надо)

Спасибо, что заинтересовались моей проблемой!
речь идет об отмене решения судебного приказа, я заявление писал на отмену на восьмой день после получения приказа по почте. Высчитав, что в течении 10 дней, его должны рассмотреть, получается, пришел через 25 дней за решением.
я не помню, чтобы писал, что судебный приказ отменили. В том-то и дело, что его скорее всего не отменили и и направили на исполнение и я не знаю было ли, вообще, рассмотрение моего заявления об отмене (как это узнать?)
Для начала поясню что есть судебное решение а есть судебный приказ это два разных документа.
Далее судья выносит определение об отмене судебного приказа если от должника поступает заявление об оспаривании судебного приказа. В вашем случае срок обжалования был соблюден.
Пристава вы можете не слушать что он там вам говорит так как в его полномочия не входит давать разъяснения по процедурным моментам судопроизводства. Подойдите в приемный день к помощнику мирового судьи и потребуйте чтобы вам выдали копию определения об отмене судебного приказа. Естественно вы должны быть уверены что судья получил ваше заявление.
Если приказ не отменен, а он не отмене если приставы уже вам счета арестовали то пишите жалобу в квалификационную коллегию на действия мирового судьи