Прописка гр РФ

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста ,мой муж -иностранец купил кв в Подмосковье(он же и ее собственник) может ли он меня жену-россиянку прописать в эту кв.?

Спасибо !

, Дина, г. Москва

Собственник жилого помещение вправе зарегистрировать по месту жительства на принадлежащей ему жилой площади любого человека, а тем более члена своей семьи.

Дина
Клиент, г. Москва

Но себя иностранец-то не имеет на постоянно прописать,т к он без гражданства

Нам просто в одном МФЦ сказали,что иностранец не имеет право прописывать кого либо

А в др МФЦ сказали ,что имеет право

Кому верить?