Конпенсация за непредоставление ребенку места

Добрый вечер! Подскажите,принят ли закон о конпенсации за непредоставление ребенку места в садике в 1,5 года?И приняли ли закон о выплатах до 3 лет.Спасибо.

, Наталья, г. Орел

Добрый день! В настяощее время на ребенка в возрасте от 1,5-3 лет выплачивается компенсация в размере 50 (пятидесяти) рублей.

Компенсация за непредоставление места в детском садике в Орловской области не предусмотрена.

Иных законов на настоящий момент не принято