Может ли единственный учредитель и директор ООО, принять на работу своего родственника
Может ли мать, являющаяся единственным учредителем и директором ООО принять на работу своего сына?
, Татьяна, г. Уфа
Здравствуйте Татьяна!
Да, может. Ограничений законодательство не содержит. Нужно оформить трудовой договор и внести запись в трудовую книжку.
Удачи!