Инвалид 3 группы
Здравствуйте!Скажите,я инвалид 3 группы,хочу официально устроиться на работу,не снимут ли с меня инвалидность,если я, буду работать?
, Александр,
Ольга Петрова
Добрый день, Александр!
Согласно действующему законодательству РФ, ни один гражданин не может быть ограничен в своих трудовых правах, в том числе и инвалиды.
Внимательно изучите вашу ИПР, там должно быть указано, какой труд Вам показан, какие работы Вы можете выполнять и какие противопоказания имеются.
Инвалидность не снимут.
Удачи Вам! Буду благодарна за отзыв, если ответ оказался
полезен для Вас!
Если есть вопросы, задавайте, постараюсь Вам помочь.