Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

904 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
904 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Кража в квартире! Помогите

У меня украли партмане из комунальной квартиры! Думаю на соседей, но вместо помощи от них услышала дерзость, хамство и оскорбления! Как быть подскажите!!!?????

18 Апреля 2013, 21:52, вопрос №68128 Эстелла, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Рябинин Александр

    Здравствуйте, напишите заявление в полицию, где все последовательно изложите, — пусть выполняют свою работу — ищут!

     ст. 158 Уголовного Кодекса РФ — кража, то есть тайное хищение чужого имущества.

    18 Апреля 2013, 22:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats