Основание заключения контракта с представителями естественных монополий

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какой документ является основанием для заключения контракта с единственным поставщиком по части 1 пункт 29 статья 93 на водоснабжение и теплоснабжение

, Таьтяна Ивщенко, г. Краснодар
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

п.29 — электроэнергия

-ваш случай -п. 8) оказание услуг по водоснабжению, водоотведению, теплоснабжению, газоснабжению (за исключением услуг по реализации сжиженного газа), по подключению (присоединению) к сетям инженерно-технического обеспечения по регулируемым в соответствии с законодательством Российской Федерации ценам (тарифам), по хранению и ввозу (вывозу) наркотических средств и психотропных веществ;
Система ГАРАНТ: base.garant.ru/70353464/3/#block_300#ixzz3OaTImaaS

Таьтяна Ивщенко
Клиент, г. Краснодар

Я просто ошиблась ранее задавала вопрос по энергоснабжению. Если можно ответ по существу - именно по водо- и теплоснабжению. Спасибо!

ваш пункт № 8 ст.93  по водо- и теплоснабжению