Повреждения техники
Здравствуйте, я отдавал свой телефон в ремонт они мне сделали функцию которая не работала, но когда я забрал телефон и дома пытался зарядить он не заряжался(они мне что то повредили) могу ли я с них потребовать что нибудь за это?
, Камиль, г. Тобольск
Сергей Карпушкин
вы можете отдать на ремонт аппарат. Если в течение календарного года он у вас был в ремонте более 30 дней можете его возвратить