Аренда квартиры с правом выкупа. Какие документы для аренды недвижимости нужны?

Могу ли я осуществить долгосрочную аренду квартиры с правом выкупа в Симферополе?

Какие для этого нужны документы?

Мне 21 год. Спасибо за ответ.

, Татьяна Иванова, г. Донецк
Игорь Водолазский
Юрист, г. Москва

Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации
по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Украины,
рекомендую задавать вопросы на сайте «Украинская виртуальная
консультация» по адресу http://www.newlegal.ua/