8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Аренда квартиры с правом выкупа. Какие документы для аренды недвижимости нужны?

Могу ли я осуществить долгосрочную аренду квартиры с правом выкупа в Симферополе?

Какие для этого нужны документы?

Мне 21 год. Спасибо за ответ.

, Татьяна Иванова, г. Донецк
Игорь Водолазский
Игорь Водолазский
Юрист, г. Москва
Эксперт

Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации
по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Украины,
рекомендую задавать вопросы на сайте «Украинская виртуальная
консультация» по адресу http://www.newlegal.ua/


0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, вот у меня есть такой вопрос, какие документы нужны чтоб отсудить ребенка у матери если, у нее нет своего жилья, а ребенок прописан в доме отца?
Здравствуйте, вот у меня есть такой вопрос, какие документы нужны чтоб отсудить ребенка у матери если, у нее нет своего жилья , а ребенок прописан в доме отца?
, вопрос №4029630, Надежда, г. Иркутск
Право собственности
Выяснилось что земля находится в аренде, не знаем на кого была аренда было 5 владельцев на гараж
Здравствуйте я купил гараж документы на помещение есть, я хочу оформить землю либо арендовать. Выяснилось что земля находится в аренде, не знаем на кого была аренда было 5 владельцев на гараж. Что делать в этой ситуации
, вопрос №4029333, Александр, г. Москва
Семейное право
Скажите пожалуйста какие документы нужны для подачи в суд на наследство
Скажите пожалуйста какие документы нужны для подачи в суд на наследство
, вопрос №4029038, Александр, г. Санкт-Петербург
Усыновление, опека и попечительство
Какие документы нужны в первую очередь?
Здравствуйте! Мы живем в доме 50 кВ метров, где 1/2 в собственности у несовершенней дочери. Хотим этот дом разобрать и на его месте построить большего размера. Как быть? Какие документы нужны в первую очередь?
, вопрос №4028724, Татьяна Коломоец, г. Ноябрьск
Заключение и расторжение брака
Нам по 17 лет, я беременна какие документы нужны что бы нас расписали?
Нам по 17 лет, я беременна какие документы нужны что бы нас расписали?
, вопрос №4027776, Дарья, г. Иркутск
Дата обновления страницы 17.09.2014