Дадут ли мне кредит в банке на имя другого человека

Дадут ли мне кредит в банке на имя другого человека без его ведома и согласия, имея его фото и скан паспорта(главная страница и регистрация), а на фото изображен он держа паспорт в руке и видно его лицо и главную страницу в паспорте? при этом я один явлюсь в банк, а он об этом не знает.

, Сергей, г. Москва
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

По закону так не положено. А как будет в реальности, т.е. совершит ли банк такую ошибку, зависит от конкретного банка и конкретного сотрудника банка.

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

По закону так не положено.