664 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

664 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Дадут ли мне кредит в банке на имя другого человека

Дадут ли мне кредит в банке на имя другого человека без его ведома и согласия, имея его фото и скан паспорта(главная страница и регистрация), а на фото изображен он держа паспорт в руке и видно его лицо и главную страницу в паспорте? при этом я один явлюсь в банк, а он об этом не знает.

11 Января 2015, 06:49, вопрос №679980
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Вагиз
8952
ответа
3715
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Уфа
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

По закону так не положено. А как будет в реальности, т.е. совершит ли банк такую ошибку, зависит от конкретного банка и конкретного сотрудника банка.

11 Января 2015, 07:02
q Отблагодарить
0 0
Адвокат - Сергей
3614
ответов
908
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Саранск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

По закону так не положено. 

11 Января 2015, 07:18
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

664 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут