Вопрос о выплате по страховке

Здравствуйте!

Помогите, пожалуйста, такая ситуация. Встречную машину на скользкой дороге вынесло на мою полосу. Уходя от лобового столкновения, съехал в кювет. Машина легла на бок. Есть повреждения. Машина находится в автокредите. Страховка каско. В момент аварии работал видеорегистратор, но ГИБДД не вызывал, т.к. очень спешил. Могу ли я рассчитывать на ремонт по страховке, если нет протокола ГИБДД?

Заранее спасибо.

С уважением, Дмитрий.

, Дмитрий, г. Кострома
Елена Евграфова
Юрист, г. Астрахань

Смотрите условия своего договора. Что там есть про возмещение без оформления в ГИБДД.

Обратитесь к реальному адвокату/юристу для оказания помощи в решении этого вопроса.