Продлене патента
ЗДРАВСТВУЙТЕ Я ГРАЖДАНКА АРМЕНИИ ЕСТ ПАТЕНТ ОН ЗАКОНЧИТСЯ 24 02 2015 ОМ КАК ПРОДЛИТЬ ИЛИ ДЛЯ ГРАЖДАН АРМЕНИИ НОВЫЕ ЗАКОНЫ ЕСЛИ ДА ТО КАКИЕ СПАСИБО!
, АРЕВАТ, г. Кисловодск
Вам надо будет подать заново документы на патент! С 2015 патент действует как для физ лиц так и для юридических!