Соседи обвиняют в затоплении
Добрый день! меня обвиняют что я затопила соседей с низу, они говорят что у них фонтан с потолка, у меня почти сухо на полу, там стоит короб(в нем все трубы) у меня стена от верха до низа влажная, трубы сухие, пол слегка влажный, не очень видно, но вода не стоит точно, кто виноват в этом, в том случае если они будут просить о возмещение ущерба, воду перекрыли до понедельника, придут разбираться, но мне надо знать к чему готовиться, я считаю что не виновата и как это доказать, спасибо!
спасибо за ответ, приходил мастер включил воду, у меня по задней стене полилась вода с верху, он все равно не понял где льется, говорит выше, и ушел, сначало холодную выключили потом и горячую.
Возможно протекает выше. Взывайте вашего сантехника, пусть разбираются. Ничего не возмещайте. Скорее всего это ответственность УК.