Регистрация брака

Добрый день!

Жених находится в армии. Хотим подать заявление и зарегистрировать брак. Но паспорт находится у начальника части и выдать могут только заверенную копию. Достаточно ли ее для ЗАГСА?

, Любовь, г. Москва
Елена Евграфова
Юрист, г. Астрахань

У него на руках есть военный билет. Это — такое же удостоверение личности. Заверенную копию — можете прихватить на всякий случай.

Заявление на регистрацию брака можно подать через сайт «госуслуги.ру»