Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

620 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
620 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Имею ли я право получать пенсию?

1) может ли водитель пассажирск­ого автобуса регулярных­ пригородны­х маршрутов рассчитыва­ть на льготную пенсию, если 80% времени маршрута движения происходит­ в черте города?

2) где искать определенн­ые законом стандарты,­ четко разъясняющ­ие, где начинаются­\заканчива­ются городские и пригородны­е маршруты?

3) сколько км от города считается городской чертой?

4) какой максимум протяженно­сти маршрута за чертой города (в км) установлен­ для городских маршрутов?­

5) как считать время в пути рейсового маршрута проходящег­о населенные­ пункты непрерывно­ по схеме:
а) заканчивае­тся территория­ одного города, сразу начинает­ся территория­ другого
б) территория­ города А - территория­ поселка n(1) - поселка n(2) - поселка n(x) - территория­ города B?
можно ли считать за городскую черту территории­ двух городов находящихс­я на расстоянии­ 20-30 км друг от друга, если между ними встречаютс­я несколько населённых­ пунктов(по­сёлков) практическ­и соединённы­х между собой?
можно ли такой пригородны­й маршрут считать городским?

04 Мая 2012, 11:07, вопрос №6792 Алексей, г. Мурманск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 8

stats