8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Выслуга лет

скажите.считается ли срочная служба с общей выслугой лет по контракту для военной ипотеки? 2 года срочной службы с ноября 2004 и два контракта по 5 и 3года

, Ксения, г. Полярный
Похожие вопросы
Хотелось бы знать если стаж считается год за три, можем ли мы закрыть ипотеку своими средствами и продать квартиру или всетаки нужнт конкретно ждать до 20 лет выслуги?
Здравствуйте,хотелось бы узнать у мужа военная ипотека до 2035года,служит по контракту с 2014года,ипотеку брал в 2022,знаем что на сво идет год за три,распространяется ли это на военную ипотеку?хотелось бы знать если стаж считается год за три,можем ли мы закрыть ипотеку своими средствами и продать квартиру или всетаки нужнт конкретно ждать до 20 лет выслуги?
, вопрос №4955848, Альбина, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
10 лет отработала в администрации района, сейчас работаю в министерстве обороны
10 лет отработала в администрации района, сейчас работаю в министерстве обороны. Муниципальный стаж не входит в выслугу лет мо. Правомерно ли это?
, вопрос №4955701, Тамара, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте подскажите пожалуйста входит ли учёба в гражданском вузе в выслугу лет во фсин
Здравствуйте подскажите пожалуйста входит ли учёба в гражданском вузе в выслугу лет во фсин
, вопрос №4955668, Артем, г. Воронеж

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я уволиться с военнослужбы имеея выслугу 20 лет, по пп
Могу ли я уволиться с военнослужбы имеея выслугу 20 лет, по пп.а п.3 ст. 51 фз-53 от 28.03.1998, в связи с нарушением условий контракта со стороны ВЧ. Нарушения моих прав выражается в следующем: 1.у меня уже больше 900 часов переработки, которые не отдают ни отгулами ни днями к отпуску, введен нонормированный рабочий день при котором я уже 3 года на постоянной основе перерабатываю( рабочий день с 8.45 до 17.45) а я сижу на службе с 8.45 до 18 с понедельника по пятницу в течении трех лет. 2. Не отпускают на место захоронения отца во время основного отпуска в г. Луганск. 3. Снизили классную квалификацию на 2 ступени из-за наличия ЛФК, при том что все остальные дисциплины сданы на отлично. 4. Рапорта на отгулы за ранее отработанное времяне принимают и не подписывают, делая вид что я не обращался. 5. Рапорт на обжалование решения квалификационной комисси не передают на доклад командиру вч, хотя это нарушает ст. 107 дисциплинарного устава. 6. Говорят что переработка за 2023 и 2024 год "сгорела" хотя использовать ее не давали. 7. Журнал учета переработки не ведется, и время привлечения в выходные дни не фиксируется. Хотя за 5 месяцев 2026 года, я дежурил с 8 до 18 уже 9 раз.
, вопрос №4954999, Игорь, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Спрашивается: какой документ имеет большую юридическую силу в данной ситуации?
День добрый. При трудоустройстве в военный санаторий предоставил документы о прежних местах работы: бумажную и электронную трудовые книжки а также выписки из приказов войсковой части об участии на СВО. В кадрах сказали , что доплата за выслугу лет будет составлять 40%. Когда получил зп ( оказалась меньше чем обещали), получил квиток зп и пошёл разбираться в бухгалтерию. Там пояснили , что мне назначили доплату 30%. Пошёл в кадры, они там не нашли своего экземпляра моего договора, а показали внутренний приказ , где указано 30% доплаты, что якобы у меня не хватает выслуги лет. При этом они при приёме видели, что у меня 7 лет выслуги в МВД, 19.5 лет гражданской выслуги и 1 год и 4 месяца СВО. Спрашивается : какой документ имеет большую юридическую силу в данной ситуации?
, вопрос №4954843, Максим, г. Тверь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 09.01.2015