Ст. 152 ГК

Здравствуйте. На моего отца подал исковое заявление глава поселка N, о возмещении морального вреда. За то, что мой отец утверждает, что глава мошенническими действиями подделал документы на землю, чем можно сказать лишил части земли у моего отца.

У моего отца есть доказательства, ест все документы подтверждающие, что он подделал документы. Рассмотрит ли суд эти документы должным образом? Можно ли написать отзыв на данный иск.

, Михаил, г. Краснодар
Николай Антропов
Юрист, г. Ижевск

При принятии иска суд предоставить время на внесения возражений относительно иска и предоставления доказательств.Параллельно предлагаю подать заявление в полицию на мошенничество.Не известно, что быстрее сработает.Не забудьте оценить ответ.