Наследство от бабушки
Добрый вечер. Подскажите необходимый перечень документов и последовательность действий при открытии наследства по завещанию на долю недвижимого имущества (квартира). Наследодателем является бабушка моего сына (совершеннолетний). И нотариус, заверявший завещание, находится за 2 тыс. км от нас. Сами понимаете, нет возможности ездить туда-обратно. Наследников трое. Спасибо!
Проживала в г. Сочи. Помимо этих документов больше никакие не требуются?