Возмещение ущерба, причененного в результате ДТП

могут ли с меня, я вдова ответчика, потребовать выплату материального и морального ущерба в сумме 1077349р. 68коп., за моего покойного мужа, я еще имею на иждивении несовершеннолетнего ребенка.

, Мавлуда Муминовна, г. Пермь
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Нет не могут!!!

Ст 307 гк РФ- вы не сторона обязательства- ущерб третьим лицам вы ее наносили и договоров с ними не подписывали

Право подать исп у них есть но ваше право возражать против иска

Удачи!!!