Задолжность по алиментам

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста могу ли я летать на самолете по России если у меня большая задолженность по алиментам?То есть можно мне с Красноярска вылетать в Москву,и могут ли быть проблемы с покупкой билета,подскажите пожалуйста очень важно.

, Татьяна, г. Красноярск
Валерий Островский
Юрист, г. Орел

Сколько угодно. Ограничений нет.

Татьяна
Клиент, г. Красноярск

То есть я могу ездить по России?

Ездить, летать, плавать. Ну кажется других способов передвижения нет.

Максим Шведов
Юридическая компания "Юридический центр "В Законе"", г. Санкт-Петербург

По России нет ограничений. Возможно установление ограничения выезда за границу. На сайте федеральной службы судебных приставов-исполнителей можно получить данную информацию. Либо обратиться непосредственно в ваше отделение

Татьяна
Клиент, г. Красноярск

Спасибо большое,вы мне очень помогли!!!!