Задолжность по алиментам
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста могу ли я летать на самолете по России если у меня большая задолженность по алиментам?То есть можно мне с Красноярска вылетать в Москву,и могут ли быть проблемы с покупкой билета,подскажите пожалуйста очень важно.
, Татьяна, г. Красноярск
Максим Шведов
По России нет ограничений. Возможно установление ограничения выезда за границу. На сайте федеральной службы судебных приставов-исполнителей можно получить данную информацию. Либо обратиться непосредственно в ваше отделение
То есть я могу ездить по России?
Ездить, летать, плавать. Ну кажется других способов передвижения нет.