Долги банкам
я должен 9-ти банкам,а платить нет возможности,что делать? я несколько лет платил, пока была возможность,сейчас нет. банки на уступки не идут,в суд не подают,посылают коллекторов,которые угрожают,проценты выросло в несколько раз,я в расстеряности,что делать?
, сергей, г. Екатеринбург
Сергей Карпушкин
Пусть банки подают в суд. На коллекторов не обращайте внимания. Без судебного решения они власти не имеют. В суде просите уменьшения неустойки по кредитам.