Ребенок-собственник

Здравствуйте. У меня с несовершеннолетним сыном обще долевая собственность- квартира, состоящая из двух комнат. В свое время мой бывший супруг подарил свою долю нашему сыну (за мои же деньги). В договоре дарения прописано что я являюсь законным представителем моего сына, так как он еще не достиг несовершеннолетнего возраста.

Вопрос: необходимо ли согласие сына на проживание моего нового супруга?...

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Тимур Шарафетдинов
Нотариус, г. Москва

Здравствуйте! Да, необходимо согласие всех собственников на регистрацию по месту жительства иного лица: