Возврат долга
Через интеренет договорились с человеком, что я возьму кредит, для взаимовыгодного договора. Вся переписка сохранена, но я незнаю его адреса(он живёт в другом городе). Если он не выполнил свои условия, я смогу подать в суд и предоставить в качестве доказательств эту переписку, так же в ней оговаривается, что я беру кредит, он вкладывает их в дело и затем отправляет мне сумму больше этого кредита на приобретение недвижимости. Также у меня в переписке содержиться скришнот и карта на которую я перевел деньги. Там имя и фамилия получателя есть, но карта не его. Вопрос в том, что я смогу вернуть ту сумму, которую перевёл ему? Может подскажите, что ещё нужно, я с этим человеком общаюсь до сих пор, может запись сделать, как он говорит со мной об этой сумме денег?
Спасибо Екатерина
Здесь действует общий срок исковой давности 3 года с момента перечисления денег.