Что делать в такой ситуации
Бывший муж не платит алименты уже 3 месяца,преприятия на котором он работал, вроде как обанкротилось но их не уволили ,что мне делать ?
, Марина Карлова, г. Ростов-на-Дону
Кирилл Бухтояров
Если бывший муж скрывает свой доход и вам достоверно это известно-то можно подать на на установление алиментов в твердой денежной сумме(размер будет определен исходя из средней зп по России, как один из вариантов.Чтобы обсудить другие варианты-ответьте на вопрос коллеги(который выше)