Пролонгация договора
К договору на выполнение работ приложением идет календарный график выполнения работ. Срок выполнения работ и срок действия договора был 31.12.2012.
Договор пролонгируется до 31.06.2013.
Означает ли это, что переноситься не только срок действия договора, но и переноситься срок выполнения работ?
, Виталий Рыбанчук, г. Сургут
Любовь Давлятчина
Нет, не означает. На изменение графика работ должно быть четкое указание в доп.соглашении.
Сергей Вишневский
Что за договор и какие по нему выполнялись работы? Что из себя представляет график выполнения работ? Желательно видеть документ.
Надежда Фролова
Срок выполения работ и срок действия договора — это разные условия договора. Если в доп. соглашении нет изменения сроков выполнения работ, то они остаются прежними в соответствии с первоначальным договором.