Справка о пересечении границы
добрый день.интересует вопрос где получить справку о нахождении-отсутствия в стране за отдельный промежуток времени?выезжал за границу на полгода за это время по месту прописки образовался долг по коммунальным платежам.хотелось бы сделать перерасчёт,но требуют подтвердить своё отсутствие в стране.
, Иван, г. Кострома
видители в чём дело,выезжал на Донбасс,в бывшую украину.на границе там НИКАКИХ отметок никуда неставят.