Цена договора с ФЛ

Доброго времени суток....

Ситуация следующая: в 2014 году в результате паводка были развернуты ПВР (пункты временного размещения). Для работы на ПВРах были привлечены физические лица, с которыми заключили договора на оказание услуг (повара и уборщики). Цена договора определяется из расчета стоимости одного часа работы (43,04 с учетом отчислений), организация будет оплачивать НДФЛ, ПФР , ОМС. Какую сумму нужно прописать в договоре (с учетом всех отчислений или же только с учетом НДФЛ)???

Заранее благодарна...

, Татаьяна, с. Быстрый Исток
Илья Назаров
Юридическая компания "Консалтинговая группа "ГидПрава"", г. Москва

Лучше с учетом всех отчислений, а еще лучше рассчитаться частично конвертом)

Татаьяна
Клиент, с. Быстрый Исток

Конечно, конвертом проще, но "денюжка" федеральная, отчитываться-то как?