Могу ли я претендовать на раздел жилплощади мужа при разводе
Здравствуйте! Хочу описать сложившуюся ситуацию:мне 42 года,инвалид - ампутирована правая рука, состою пока в браке(18 лет), имею сына - 15 лет. Мужа осудили на 6 лет по ст. 228. Он хочет подать на развод и я тоже не против, так ка дальнейшая жизнь после прошедшего с ним ада невозможна. Могу ли я разменять 2-х комн.квартиру, которая приватизирована на мужа, но в ней прописан не только наш сын, но и свекр. Я не прописана. Идти после развода нам некуда, а сына, разумеется, я оставить с дедушкой не могу.
Очень буду признательна Вам, если Вы ответите на мой вопрос.
Заранее огромное Вам спасибо.
С уважением к Вам.
Вострикова Людмила