Открыть ИП
получение лицензии МЧС рекомендуют получить не в своей области для этого требуется открыть ИП в другой области можно ли одному человеку купить дом а оформляющему ИП заключить с ним договор аренды и на основании договора открыть или открыть каким-нибудь другим способом
, Алексей, п. Ува
Татьяна Арбатская
Добрый день, Алексей.
Регистрация ИП может осуществляться только по адресу регистрации физического лица (статья 8 ФЗ от 08.08.2001 № 129-ФЗ «О
государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных
предпринимателей»).
Таким образом, Вы можете зарегистрироваться в этом доме (даже не обязательно оформлять договор аренды) и после этого заниматься регистрацией ИП, проблем быть не должно.
Удачи Вам!
Буду рада помочь в случае необходимости.