Скользящий график

Добрый день. На верх отправляют график и Указывают количество часов 132. По факту мы работаем 176 часов по одному человеку в смене, по 12 часов, практически без выходных. И не понятно оплачиваются ли нам в двойном размере праздничние нерабочие дни и переработка. А переработка ведь составит( в двойном окладе и -13%) почти 7тысяч.

Как быть, куда обратиться?

, Андрей, г. Нижнекамск
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

..куда обратиться?

В бухгалтерию своей организации за разъяснениями.