8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отмена постановлений об отказе в ВУД

если следователи 4 раза вынесли постановление об отказе в ВУД по дтп по ст 264 ч1 и 4 раза данные постановления были обжалованы в прокуратуру и отменены прокуратурой сейчас вынесли пятое по суть такое же как и прежние на этот раз решили обжаловать через суд на данный момент срок привлечения к уголовной ответственности закончился если суд отменит и это постановление следующее будет в связи с окончанием срока привлечения. что и кому можно будет предъявить?

, Сергей, г. Калуга
Константин Мысливчик
Константин Мысливчик
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Смотря какие основания послужили для отказа и было ли отказано окончательно, либо с ходатайством об отмене. Вы можете обжаловать решение следователя в судебном порядке, но скорее всего суд вашу жалобу не удовлетворит сославшись на отсутствие предмета обжалования поскольку прокурором данное постановление уже отменено.

0
0
0
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Калуга

предыдущие 4 постановления отменены я же об этом указал. сейчас вынесено пятое постановление об отказе в ВУД смысл вопроса что можно будет сделать если суд отменит и пятое постановление (заседание назначено на 15.01.2015) как писал ранее следователи следущее постановление вынесут в связи с истечением срока привлечения без всякого разбора куда можно обратиться в этом случае

основания в виду не полноты проведенной проверки

По каким основаниям были вынесены первые 4 постановления, и было ли ходатайство на имя прокурора об их отмене в связи с не полнотой проведённой проверки?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Обращалась к юристам на отмену приказа, восстановления сроков был везде отказ, но приставы на счета аресты не
Здравствуйте подскажите пожалуйста на меня на девичью фамилию в 2012 г хотя у меня в тот год была другая фамилия по браку, кто то оформил кредит в банке, в 2021 году я первый раз увидела через гос услуги ИП. Обращалась к юристам на отмену приказа, восстановления сроков был везде отказ, но приставы на счета аресты не накладывали, прекратили ИП осенью 2023г, коллекторы вновь подали в январе этого года иск, в январе... Сроки все вышли для обжалования и сегодня пришли аресты на все банки причем на девичью фамилию, как мне быть с чего начать? Подскажите?
, вопрос №4087311, Екатерина, г. Иркутск
Исполнительное производство
Постановление об окончании производства возвращение исполнительного документа взыскателю, как это понять, куда ушли долги с госуслуг?
постановление об окончании производства возвращение исполнительного документа взыскателю, как это понять, куда ушли долги с госуслуг?
, вопрос №4087292, МАРИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА, г. Нижний Новгород
386 ₽
Исполнительное производство
Куда мне направить решение суда об отмене алиментов
Я плачу алименты. По решению суда они отменены. Куда мне направить решение суда об отмене алиментов. Я военный пенсионер. Пенсионное дело ДГр40677. Исполнительного листа у меня на руках нет.
, вопрос №4086378, Кирилл, г. Москва
Автомобильное право
И правомерно ли что дали постановление об отмене ареста, но не отменили?
Пристава на этот счёт говорят что ждите и не говорят сроки Здравствуйте, являюсь правообладателем собственности, а именно автомобиля. Стоит запрет на регистрационные действия. Машину сняли с учёта в связи со смертью владельца. По данному делопроизводству долгов нет, пристава говорят что оно уничтожено. Дали бумажное постановление о снятие запрета, поехал с ним в гибдд отказали в постановки на учёт, объяснив тем что пристава должны снять в электронном виде. Пристава на этот счёт говорят что ждите и не говорят сроки. Подскажите что делать? И правомерно ли что дали постановление об отмене ареста, но не отменили?
, вопрос №4084991, Александр, г. Иркутск
Таможенное право
Может что-то мы в компании упустили, есть ещё какое-то постановление?
Добрый времени суток! Уважаемые коллеги, Подскажите, пожалуйста, Имеется ли законные основания использовать чужие сертификаты и декларации ТР ТС для прохождения таможни при импорте? Все моим коллеги по ВЭД говорят, что можно. моё утверждение, что только по доверенности или коммерческому какому либо договору с юр.лицом которое его получило. В Постановление 353, решение 130 ЕК, о возможности использовать чужие сертификаты для прохождения таможни ни слова. Может что-то мы в компании упустили, есть ещё какое-то постановление? Прошу писать, только кто плотно работает по ВЭД. Спасибо!
, вопрос №4084693, Олег, г. Москва
Дата обновления страницы 08.01.2015