Хочу приобрести землю от государства под сельскохозяйственное назначение

Здравствуйте, я хотела бы приобрести бесплатно земельный участок под сельскохозяйственные нужны у государства. Какие документы для этого нужны и куда для начала мне нужно обратиться?

, Виктория, г. Астрахань
Галина Гаевская
Юрист, г. Ачинск

Здравия!

К начальнику земельных отношений на прием сходите.

Процедура проста: выберите участок, если он свободен, напишите заявление (форму дадут), к заявлению прикладывается копия паспорта заявителя и кадастровая карта с местонахождением участка. Заявление рассмотрят, дадут публикацию в газету, если в течении месяца никто не подаст заявление, то выдадут вам, если от других граждан, желающих тоже взять этот участок под разрешенное использование, поступят заявления, то будут проводиться торги.

Удачи.